Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6484/6483 Красноярск-Пасс. - Дивногорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Дивногорск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 21.04.2024 16:24 -
Железнодорожная больница (4099 км) 21.04.2024 16:27 1 мин 21.04.2024 16:28 4 мин
Платинум Арена 21.04.2024 16:31 1 мин 21.04.2024 16:32 8 мин
Енисей 21.04.2024 16:34 8 мин 21.04.2024 16:42 18 мин
Тихие Зори 21.04.2024 16:46 1 мин 21.04.2024 16:47 23 мин
Бобровый Лог 21.04.2024 16:48 1 мин 21.04.2024 16:49 25 мин
Турбаза 21.04.2024 16:57 1 мин 21.04.2024 16:58 34 мин
Слизнево 21.04.2024 17:08 1 мин 21.04.2024 17:09 45 мин
Молодёжный (бывш. Овсянка) 21.04.2024 17:11 1 мин 21.04.2024 17:12 48 мин
Усть-Мана 21.04.2024 17:14 1 мин 21.04.2024 17:15 51 мин
Нижняя Мана 21.04.2024 17:19 1 мин 21.04.2024 17:20 56 мин
Дивногорск 21.04.2024 17:29 1 ч 5 м

График движения электрички 6484/6483 Красноярск-Пасс. - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!