Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6484/6483 Красноярск-Пасс. - Дивногорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Дивногорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 20.05.2022 16:23 -
Железнодорожная больница (4099 км) 20.05.2022 16:27 1 мин 20.05.2022 16:28 5 мин
Платинум Арена 20.05.2022 16:30 1 мин 20.05.2022 16:31 8 мин
Енисей 20.05.2022 16:34 8 мин 20.05.2022 16:42 19 мин
Тихие Зори 20.05.2022 16:45 1 мин 20.05.2022 16:46 23 мин
Бобровый Лог 20.05.2022 16:46 1 мин 20.05.2022 16:47 24 мин
Турбаза 20.05.2022 16:58 1 мин 20.05.2022 16:59 36 мин
Слизнево 20.05.2022 17:06 1 мин 20.05.2022 17:07 44 мин
Овсянка 20.05.2022 17:10 1 мин 20.05.2022 17:11 48 мин
Усть-Мана 20.05.2022 17:13 1 мин 20.05.2022 17:14 51 мин
Нижняя Мана 20.05.2022 17:18 1 мин 20.05.2022 17:19 56 мин
Дивногорск 20.05.2022 17:26 1 ч 3 м

График движения электрички 6484/6483 Красноярск-Пасс. - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!