Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6486/6485 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 22.01.2022 17:58 -
Нижняя Мана 22.01.2022 18:04 1 мин 22.01.2022 18:05 7 мин
Усть-Мана 22.01.2022 18:10 1 мин 22.01.2022 18:11 13 мин
Овсянка 22.01.2022 18:14 1 мин 22.01.2022 18:15 17 мин
Слизнево 22.01.2022 18:17 1 мин 22.01.2022 18:18 20 мин
Турбаза 22.01.2022 18:26 1 мин 22.01.2022 18:27 29 мин
Бобровый Лог 22.01.2022 18:36 1 мин 22.01.2022 18:37 39 мин
Тихие Зори 22.01.2022 18:39 1 мин 22.01.2022 18:40 42 мин
Енисей 22.01.2022 18:44 8 мин 22.01.2022 18:52 54 мин
Платинум Арена 22.01.2022 18:53 1 мин 22.01.2022 18:54 56 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 22.01.2022 18:57 1 мин 22.01.2022 18:58 1 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 19:03 1 ч 5 м

График движения электрички 6486/6485 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!