Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6486/6485 Красноярск-Пасс. - Дивногорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 07.12.2020 13:58 -
Железнодорожная больница (4099 км) 07.12.2020 14:02 1 мин 07.12.2020 14:03 5 мин
Платинум Арена 07.12.2020 14:06 1 мин 07.12.2020 14:07 9 мин
Енисей 07.12.2020 14:08 8 мин 07.12.2020 14:16 18 мин
Тихие Зори 07.12.2020 14:19 1 мин 07.12.2020 14:20 22 мин
Бобровый Лог 07.12.2020 14:20 1 мин 07.12.2020 14:21 23 мин
Красноярские Столбы 07.12.2020 14:25 1 мин 07.12.2020 14:26 28 мин
Турбаза 07.12.2020 14:30 1 мин 07.12.2020 14:31 33 мин
Слизнево 07.12.2020 14:39 1 мин 07.12.2020 14:40 42 мин
Овсянка 07.12.2020 14:43 1 мин 07.12.2020 14:44 46 мин
Усть-Мана 07.12.2020 14:46 1 мин 07.12.2020 14:47 49 мин
Нижняя Мана 07.12.2020 14:51 1 мин 07.12.2020 14:52 54 мин
Дивногорск 07.12.2020 15:00 1 ч 2 м

График движения электрички 6486/6485 Красноярск-Пасс. - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!