Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6486/6485 Красноярск-Пасс. - Дивногорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Дивногорск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 16.09.2021 13:58 -
Железнодорожная больница (4099 км) 16.09.2021 14:02 1 мин 16.09.2021 14:03 5 мин
Платинум Арена 16.09.2021 14:06 1 мин 16.09.2021 14:07 9 мин
Енисей 16.09.2021 14:08 8 мин 16.09.2021 14:16 18 мин
Тихие Зори 16.09.2021 14:19 1 мин 16.09.2021 14:20 22 мин
Бобровый Лог 16.09.2021 14:20 1 мин 16.09.2021 14:21 23 мин
Красноярские Столбы 16.09.2021 14:25 1 мин 16.09.2021 14:26 28 мин
Турбаза 16.09.2021 14:30 1 мин 16.09.2021 14:31 33 мин
Слизнево 16.09.2021 14:39 1 мин 16.09.2021 14:40 42 мин
Овсянка 16.09.2021 14:43 1 мин 16.09.2021 14:44 46 мин
Усть-Мана 16.09.2021 14:46 1 мин 16.09.2021 14:47 49 мин
Нижняя Мана 16.09.2021 14:51 1 мин 16.09.2021 14:52 54 мин
Дивногорск 16.09.2021 15:00 1 ч 2 м

График движения электрички 6486/6485 Красноярск-Пасс. - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!