Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6486/6485 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 31.05.2022 17:53 -
Нижняя Мана 31.05.2022 17:59 1 мин 31.05.2022 18:00 7 мин
Усть-Мана 31.05.2022 18:05 1 мин 31.05.2022 18:06 13 мин
Овсянка 31.05.2022 18:09 1 мин 31.05.2022 18:10 17 мин
Слизнево 31.05.2022 18:12 1 мин 31.05.2022 18:13 20 мин
Турбаза 31.05.2022 18:21 1 мин 31.05.2022 18:22 29 мин
Бобровый Лог 31.05.2022 18:31 1 мин 31.05.2022 18:32 39 мин
Тихие Зори 31.05.2022 18:34 1 мин 31.05.2022 18:35 42 мин
Енисей 31.05.2022 18:39 13 мин 31.05.2022 18:52 59 мин
Платинум Арена 31.05.2022 18:53 1 мин 31.05.2022 18:54 1 ч 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 31.05.2022 18:57 1 мин 31.05.2022 18:58 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 31.05.2022 19:03 1 ч 10 м

График движения электрички 6486/6485 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!