Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6488/6487 Красноярск-Пасс. - Дивногорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Дивногорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 18:03 -
Железнодорожная больница (4099 км) 22.01.2022 18:07 1 мин 22.01.2022 18:08 5 мин
Платинум Арена 22.01.2022 18:10 1 мин 22.01.2022 18:11 8 мин
Енисей 22.01.2022 18:14 8 мин 22.01.2022 18:22 19 мин
Тихие Зори 22.01.2022 18:25 1 мин 22.01.2022 18:26 23 мин
Бобровый Лог 22.01.2022 18:26 1 мин 22.01.2022 18:27 24 мин
Красноярские Столбы 22.01.2022 18:31 1 мин 22.01.2022 18:32 29 мин
Турбаза 22.01.2022 18:35 1 мин 22.01.2022 18:36 33 мин
Слизнево 22.01.2022 18:44 1 мин 22.01.2022 18:45 42 мин
Овсянка 22.01.2022 18:47 1 мин 22.01.2022 18:48 45 мин
Усть-Мана 22.01.2022 18:50 1 мин 22.01.2022 18:51 48 мин
Нижняя Мана 22.01.2022 18:55 1 мин 22.01.2022 18:56 53 мин
Дивногорск 22.01.2022 19:03 1 ч 0 м

График движения электрички 6488/6487 Красноярск-Пасс. - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!