Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6488/6487 Красноярск-Пасс. - Дивногорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Дивногорск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 21.04.2024 17:58 -
Железнодорожная больница (4099 км) 21.04.2024 18:01 1 мин 21.04.2024 18:02 4 мин
Платинум Арена 21.04.2024 18:05 1 мин 21.04.2024 18:06 8 мин
Енисей 21.04.2024 18:08 8 мин 21.04.2024 18:16 18 мин
Тихие Зори 21.04.2024 18:20 1 мин 21.04.2024 18:21 23 мин
Бобровый Лог 21.04.2024 18:22 1 мин 21.04.2024 18:23 25 мин
Красноярские Столбы 21.04.2024 18:25 1 мин 21.04.2024 18:26 28 мин
Турбаза 21.04.2024 18:29 1 мин 21.04.2024 18:30 32 мин
Слизнево 21.04.2024 18:40 1 мин 21.04.2024 18:41 43 мин
Молодёжный (бывш. Овсянка) 21.04.2024 18:43 1 мин 21.04.2024 18:44 46 мин
Усть-Мана 21.04.2024 18:46 1 мин 21.04.2024 18:47 49 мин
Нижняя Мана 21.04.2024 18:51 1 мин 21.04.2024 18:52 54 мин
Дивногорск 21.04.2024 19:01 1 ч 3 м

График движения электрички 6488/6487 Красноярск-Пасс. - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!