Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6488/6487 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 02.10.2021 16:20 -
Нижняя Мана 02.10.2021 16:27 1 мин 02.10.2021 16:28 8 мин
Усть-Мана 02.10.2021 16:32 1 мин 02.10.2021 16:33 13 мин
Овсянка 02.10.2021 16:36 1 мин 02.10.2021 16:37 17 мин
Слизнево 02.10.2021 16:40 1 мин 02.10.2021 16:41 21 мин
Турбаза 02.10.2021 16:49 1 мин 02.10.2021 16:50 30 мин
Красноярские Столбы 02.10.2021 16:53 1 мин 02.10.2021 16:54 34 мин
Бобровый Лог 02.10.2021 16:56 1 мин 02.10.2021 16:57 37 мин
Тихие Зори 02.10.2021 16:59 1 мин 02.10.2021 17:00 40 мин
Енисей 02.10.2021 17:03 8 мин 02.10.2021 17:11 51 мин
Платинум Арена 02.10.2021 17:13 1 мин 02.10.2021 17:14 54 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 02.10.2021 17:17 1 мин 02.10.2021 17:18 58 мин
Красноярск-Пасс. 02.10.2021 17:23 1 ч 3 м

График движения электрички 6488/6487 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!