Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6488/6487 Красноярск-Пасс. - Дивногорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Дивногорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 31.05.2022 17:58 -
Железнодорожная больница (4099 км) 31.05.2022 18:02 1 мин 31.05.2022 18:03 5 мин
Платинум Арена 31.05.2022 18:05 1 мин 31.05.2022 18:06 8 мин
Енисей 31.05.2022 18:09 8 мин 31.05.2022 18:17 19 мин
Тихие Зори 31.05.2022 18:20 1 мин 31.05.2022 18:21 23 мин
Бобровый Лог 31.05.2022 18:21 1 мин 31.05.2022 18:22 24 мин
Красноярские Столбы 31.05.2022 18:26 1 мин 31.05.2022 18:27 29 мин
Турбаза 31.05.2022 18:30 1 мин 31.05.2022 18:31 33 мин
Слизнево 31.05.2022 18:39 1 мин 31.05.2022 18:40 42 мин
Овсянка 31.05.2022 18:42 1 мин 31.05.2022 18:43 45 мин
Усть-Мана 31.05.2022 18:45 1 мин 31.05.2022 18:46 48 мин
Нижняя Мана 31.05.2022 18:50 1 мин 31.05.2022 18:51 53 мин
Дивногорск 31.05.2022 18:58 1 ч 0 м

График движения электрички 6488/6487 Красноярск-Пасс. - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!