Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6488/6487 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 03.10.2020 16:20 -
Нижняя Мана 03.10.2020 16:27 1 мин 03.10.2020 16:28 8 мин
Усть-Мана 03.10.2020 16:32 1 мин 03.10.2020 16:33 13 мин
Овсянка 03.10.2020 16:36 1 мин 03.10.2020 16:37 17 мин
Слизнево 03.10.2020 16:40 1 мин 03.10.2020 16:41 21 мин
Турбаза 03.10.2020 16:49 1 мин 03.10.2020 16:50 30 мин
Красноярские Столбы 03.10.2020 16:53 1 мин 03.10.2020 16:54 34 мин
Бобровый Лог 03.10.2020 16:56 1 мин 03.10.2020 16:57 37 мин
Тихие Зори 03.10.2020 16:59 1 мин 03.10.2020 17:00 40 мин
Енисей 03.10.2020 17:03 8 мин 03.10.2020 17:11 51 мин
Платинум Арена 03.10.2020 17:13 1 мин 03.10.2020 17:14 54 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 03.10.2020 17:17 1 мин 03.10.2020 17:18 58 мин
Красноярск-Пасс. 03.10.2020 17:23 1 ч 3 м

График движения электрички 6488/6487 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!