Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6488/6487/6725/6726 Дивногорск - Красноярск-Северный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Красноярск-Северный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 27.09.2021 16:20 -
Нижняя Мана 27.09.2021 16:27 1 мин 27.09.2021 16:28 8 мин
Усть-Мана 27.09.2021 16:32 1 мин 27.09.2021 16:33 13 мин
Овсянка 27.09.2021 16:36 1 мин 27.09.2021 16:37 17 мин
Слизнево 27.09.2021 16:40 1 мин 27.09.2021 16:41 21 мин
Турбаза 27.09.2021 16:49 1 мин 27.09.2021 16:50 30 мин
Красноярские Столбы 27.09.2021 16:53 1 мин 27.09.2021 16:54 34 мин
Бобровый Лог 27.09.2021 16:56 1 мин 27.09.2021 16:57 37 мин
Тихие Зори 27.09.2021 16:59 1 мин 27.09.2021 17:00 40 мин
Енисей 27.09.2021 17:03 8 мин 27.09.2021 17:11 51 мин
Платинум Арена 27.09.2021 17:13 1 мин 27.09.2021 17:14 54 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2021 17:17 1 мин 27.09.2021 17:18 58 мин
Красноярск-Пасс. 27.09.2021 17:23 5 мин 27.09.2021 17:28 1 ч 8 м
Путепровод 27.09.2021 17:33 1 мин 27.09.2021 17:34 1 ч 14 м
Калинина 27.09.2021 17:36 1 мин 27.09.2021 17:37 1 ч 17 м
Бугач 27.09.2021 17:40 8 мин 27.09.2021 17:48 1 ч 28 м
Северное Шоссе (Арена Север) 27.09.2021 18:00 1 мин 27.09.2021 18:01 1 ч 41 м
Водопьянова 27.09.2021 18:03 1 мин 27.09.2021 18:04 1 ч 44 м
Красноярск-Северный 27.09.2021 18:08 1 ч 48 м

График движения электрички 6488/6487/6725/6726 Дивногорск - Красноярск-Северный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!