Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6488/6487/6725/6726 Дивногорск - Красноярск-Северный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 30.09.2020 16:20 -
Нижняя Мана 30.09.2020 16:27 1 мин 30.09.2020 16:28 8 мин
Усть-Мана 30.09.2020 16:32 1 мин 30.09.2020 16:33 13 мин
Овсянка 30.09.2020 16:36 1 мин 30.09.2020 16:37 17 мин
Слизнево 30.09.2020 16:40 1 мин 30.09.2020 16:41 21 мин
Турбаза 30.09.2020 16:49 1 мин 30.09.2020 16:50 30 мин
Красноярские Столбы 30.09.2020 16:53 1 мин 30.09.2020 16:54 34 мин
Бобровый Лог 30.09.2020 16:56 1 мин 30.09.2020 16:57 37 мин
Тихие Зори 30.09.2020 16:59 1 мин 30.09.2020 17:00 40 мин
Енисей 30.09.2020 17:03 8 мин 30.09.2020 17:11 51 мин
Платинум Арена 30.09.2020 17:13 1 мин 30.09.2020 17:14 54 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 30.09.2020 17:17 1 мин 30.09.2020 17:18 58 мин
Красноярск-Пасс. 30.09.2020 17:23 5 мин 30.09.2020 17:28 1 ч 8 м
Путепровод 30.09.2020 17:33 1 мин 30.09.2020 17:34 1 ч 14 м
Калинина 30.09.2020 17:36 1 мин 30.09.2020 17:37 1 ч 17 м
Бугач 30.09.2020 17:40 8 мин 30.09.2020 17:48 1 ч 28 м
Северное Шоссе (Арена Север) 30.09.2020 18:00 1 мин 30.09.2020 18:01 1 ч 41 м
Водопьянова 30.09.2020 18:03 1 мин 30.09.2020 18:04 1 ч 44 м
Красноярск-Северный 30.09.2020 18:08 1 ч 48 м

График движения электрички 6488/6487/6725/6726 Дивногорск - Красноярск-Северный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!