Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6490/6489 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Красноярск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 21.04.2024 19:10 -
Нижняя Мана 21.04.2024 19:18 1 мин 21.04.2024 19:19 9 мин
Усть-Мана 21.04.2024 19:23 1 мин 21.04.2024 19:24 14 мин
Молодёжный (бывш. Овсянка) 21.04.2024 19:26 1 мин 21.04.2024 19:27 17 мин
Слизнево 21.04.2024 19:29 1 мин 21.04.2024 19:30 20 мин
Турбаза 21.04.2024 19:40 1 мин 21.04.2024 19:41 31 мин
Бобровый Лог 21.04.2024 19:47 1 мин 21.04.2024 19:48 38 мин
Тихие Зори 21.04.2024 19:49 1 мин 21.04.2024 19:50 40 мин
Енисей 21.04.2024 19:54 8 мин 21.04.2024 20:02 52 мин
Платинум Арена 21.04.2024 20:04 1 мин 21.04.2024 20:05 55 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 21.04.2024 20:08 1 мин 21.04.2024 20:09 59 мин
Красноярск-Пасс. 21.04.2024 20:13 1 ч 3 м

График движения электрички 6490/6489 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!