Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6490/6489 Красноярск-Пасс. - Дивногорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 28.02.2020 17:50 -
Железнодорожная больница (4099 км) 28.02.2020 17:54 1 мин 28.02.2020 17:55 5 мин
Платинум Арена 28.02.2020 17:57 1 мин 28.02.2020 17:58 8 мин
Енисей 28.02.2020 18:01 8 мин 28.02.2020 18:09 19 мин
Тихие Зори 28.02.2020 18:12 1 мин 28.02.2020 18:13 23 мин
Бобровый Лог 28.02.2020 18:13 1 мин 28.02.2020 18:14 24 мин
Красноярские Столбы 28.02.2020 18:18 1 мин 28.02.2020 18:19 29 мин
Турбаза 28.02.2020 18:22 1 мин 28.02.2020 18:23 33 мин
Слизнево 28.02.2020 18:31 1 мин 28.02.2020 18:32 42 мин
Овсянка 28.02.2020 18:34 1 мин 28.02.2020 18:35 45 мин
Усть-Мана 28.02.2020 18:37 1 мин 28.02.2020 18:38 48 мин
Нижняя Мана 28.02.2020 18:42 1 мин 28.02.2020 18:43 53 мин
Дивногорск 28.02.2020 18:50 1 ч 0 м

График движения электрички 6490/6489 Красноярск-Пасс. - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!