Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6490/6489 Красноярск-Пасс. - Дивногорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Дивногорск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 17.09.2021 16:23 -
Железнодорожная больница (4099 км) 17.09.2021 16:27 1 мин 17.09.2021 16:28 5 мин
Платинум Арена 17.09.2021 16:30 1 мин 17.09.2021 16:31 8 мин
Енисей 17.09.2021 16:34 8 мин 17.09.2021 16:42 19 мин
Тихие Зори 17.09.2021 16:45 1 мин 17.09.2021 16:46 23 мин
Бобровый Лог 17.09.2021 16:46 1 мин 17.09.2021 16:47 24 мин
Красноярские Столбы 17.09.2021 16:48 17.09.2021 16:48 25 мин
Турбаза 17.09.2021 16:58 1 мин 17.09.2021 16:59 36 мин
Слизнево 17.09.2021 17:06 1 мин 17.09.2021 17:07 44 мин
Овсянка 17.09.2021 17:10 1 мин 17.09.2021 17:11 48 мин
Усть-Мана 17.09.2021 17:13 1 мин 17.09.2021 17:14 51 мин
Нижняя Мана 17.09.2021 17:18 1 мин 17.09.2021 17:19 56 мин
Дивногорск 17.09.2021 17:26 1 ч 3 м

График движения электрички 6490/6489 Красноярск-Пасс. - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!