Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6490/6489 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 22.01.2022 19:13 -
Нижняя Мана 22.01.2022 19:19 1 мин 22.01.2022 19:20 7 мин
Усть-Мана 22.01.2022 19:24 1 мин 22.01.2022 19:25 12 мин
Овсянка 22.01.2022 19:28 1 мин 22.01.2022 19:29 16 мин
Слизнево 22.01.2022 19:31 1 мин 22.01.2022 19:32 19 мин
Турбаза 22.01.2022 19:40 1 мин 22.01.2022 19:41 28 мин
Бобровый Лог 22.01.2022 19:48 1 мин 22.01.2022 19:49 36 мин
Тихие Зори 22.01.2022 19:51 1 мин 22.01.2022 19:52 39 мин
Енисей 22.01.2022 19:55 8 мин 22.01.2022 20:03 50 мин
Платинум Арена 22.01.2022 20:05 1 мин 22.01.2022 20:06 53 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 22.01.2022 20:09 1 мин 22.01.2022 20:10 57 мин
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 20:15 1 ч 2 м

График движения электрички 6490/6489 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!