Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6491 Волгоград-1 - Арчеда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 19.02.2020 08:22 -
Бакинская 19.02.2020 08:27 1 мин 19.02.2020 08:28 6 мин
Мамаев Курган 19.02.2020 08:31 1 мин 19.02.2020 08:32 10 мин
Жилгородок 19.02.2020 08:39 1 мин 19.02.2020 08:40 18 мин
Разгуляевка 19.02.2020 08:47 1 мин 19.02.2020 08:48 26 мин
Бетонная 19.02.2020 08:56 1 мин 19.02.2020 08:57 35 мин
Гумрак 19.02.2020 09:02 1 мин 19.02.2020 09:03 41 мин
Котлубань 19.02.2020 09:23 1 мин 19.02.2020 09:24 1 ч 2 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 19.02.2020 09:36 1 мин 19.02.2020 09:37 1 ч 15 м
Сакарка (1013 км) 19.02.2020 09:40 1 мин 19.02.2020 09:41 1 ч 19 м
Качалино 19.02.2020 09:49 1 мин 19.02.2020 09:50 1 ч 28 м
997 км 19.02.2020 09:57 1 мин 19.02.2020 09:58 1 ч 36 м
Колоцкий 19.02.2020 10:08 1 мин 19.02.2020 10:09 1 ч 47 м
Иловля-1 19.02.2020 10:14 1 мин 19.02.2020 10:15 1 ч 53 м
Белушкино 19.02.2020 10:26 15 мин 19.02.2020 10:41 2 ч 19 м
Лог 19.02.2020 10:52 1 мин 19.02.2020 10:53 2 ч 31 м
Липки 19.02.2020 11:10 1 мин 19.02.2020 11:11 2 ч 49 м
Калинино 19.02.2020 11:23 1 мин 19.02.2020 11:24 3 ч 2 м
Арчеда 19.02.2020 11:32 3 ч 10 м

График движения электрички 6491 Волгоград-1 - Арчеда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!