Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6491 Чуна - Тайшет расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чуна 10.07.2020 04:56 -
136 км 10.07.2020 05:02 1 мин 10.07.2020 05:03 7 мин
Сосновые Родники 10.07.2020 05:11 1 мин 10.07.2020 05:12 16 мин
125 км 10.07.2020 05:17 1 мин 10.07.2020 05:18 22 мин
123 км 10.07.2020 05:21 1 мин 10.07.2020 05:22 26 мин
119 км 10.07.2020 05:28 1 мин 10.07.2020 05:29 33 мин
Новочунка 10.07.2020 05:33 1 мин 10.07.2020 05:34 38 мин
109 км 10.07.2020 05:41 1 мин 10.07.2020 05:42 46 мин
Разъезд №9 10.07.2020 05:47 1 мин 10.07.2020 05:48 52 мин
104 км 10.07.2020 05:53 1 мин 10.07.2020 05:54 58 мин
Парчум 10.07.2020 06:03 1 мин 10.07.2020 06:04 1 ч 8 м
Разъезд №6 10.07.2020 06:25 1 мин 10.07.2020 06:26 1 ч 30 м
64 км 10.07.2020 06:40 1 мин 10.07.2020 06:41 1 ч 45 м
Невельская 10.07.2020 06:48 1 мин 10.07.2020 06:49 1 ч 53 м
53 км 10.07.2020 06:55 1 мин 10.07.2020 06:56 2 ч 0 м
Топорок 10.07.2020 07:01 1 мин 10.07.2020 07:02 2 ч 6 м
45 км 10.07.2020 07:07 1 мин 10.07.2020 07:08 2 ч 12 м
38 км 10.07.2020 07:15 1 мин 10.07.2020 07:16 2 ч 20 м
Костомарово 10.07.2020 07:23 1 мин 10.07.2020 07:24 2 ч 28 м
24 км 10.07.2020 07:30 1 мин 10.07.2020 07:31 2 ч 35 м
Разъезд №2 10.07.2020 07:35 1 мин 10.07.2020 07:36 2 ч 40 м
Акульшет 10.07.2020 07:46 1 мин 10.07.2020 07:47 2 ч 51 м
Первомайский 10.07.2020 07:58 1 мин 10.07.2020 07:59 3 ч 3 м
Тайшет 10.07.2020 08:05 3 ч 9 м

График движения электрички 6491 Чуна - Тайшет по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!