Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6492/6491 Красноярск-Пасс. - Дивногорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Дивногорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 18.01.2022 19:15 -
Железнодорожная больница (4099 км) 18.01.2022 19:19 1 мин 18.01.2022 19:20 5 мин
Платинум Арена 18.01.2022 19:22 1 мин 18.01.2022 19:23 8 мин
Енисей 18.01.2022 19:26 8 мин 18.01.2022 19:34 19 мин
Тихие Зори 18.01.2022 19:37 1 мин 18.01.2022 19:38 23 мин
Бобровый Лог 18.01.2022 19:38 1 мин 18.01.2022 19:39 24 мин
Красноярские Столбы 18.01.2022 19:43 4 мин 18.01.2022 19:47 32 мин
Турбаза 18.01.2022 19:50 1 мин 18.01.2022 19:51 36 мин
Слизнево 18.01.2022 19:59 1 мин 18.01.2022 20:00 45 мин
Овсянка 18.01.2022 20:03 1 мин 18.01.2022 20:04 49 мин
Усть-Мана 18.01.2022 20:06 1 мин 18.01.2022 20:07 52 мин
Нижняя Мана 18.01.2022 20:10 1 мин 18.01.2022 20:11 56 мин
Дивногорск 18.01.2022 20:19 1 ч 4 м

График движения электрички 6492/6491 Красноярск-Пасс. - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!