Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6492/6491 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 30.09.2020 19:01 -
Нижняя Мана 30.09.2020 19:07 1 мин 30.09.2020 19:08 7 мин
Усть-Мана 30.09.2020 19:13 1 мин 30.09.2020 19:14 13 мин
Овсянка 30.09.2020 19:16 1 мин 30.09.2020 19:17 16 мин
Слизнево 30.09.2020 19:20 1 мин 30.09.2020 19:21 20 мин
Турбаза 30.09.2020 19:28 1 мин 30.09.2020 19:29 28 мин
Красноярские Столбы 30.09.2020 19:30 30.09.2020 19:30 29 мин
Бобровый Лог 30.09.2020 19:36 1 мин 30.09.2020 19:37 36 мин
Тихие Зори 30.09.2020 19:39 1 мин 30.09.2020 19:40 39 мин
Енисей 30.09.2020 19:43 11 мин 30.09.2020 19:54 53 мин
Платинум Арена 30.09.2020 19:56 1 мин 30.09.2020 19:57 56 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 30.09.2020 20:00 1 мин 30.09.2020 20:01 1 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 30.09.2020 20:06 1 ч 5 м

График движения электрички 6492/6491 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!