Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6492/6491 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 25.09.2021 17:44 -
Нижняя Мана 25.09.2021 17:50 1 мин 25.09.2021 17:51 7 мин
Усть-Мана 25.09.2021 17:56 1 мин 25.09.2021 17:57 13 мин
Овсянка 25.09.2021 18:00 1 мин 25.09.2021 18:01 17 мин
Слизнево 25.09.2021 18:03 1 мин 25.09.2021 18:04 20 мин
Турбаза 25.09.2021 18:12 1 мин 25.09.2021 18:13 29 мин
Красноярские Столбы 25.09.2021 18:14 25.09.2021 18:14 30 мин
Бобровый Лог 25.09.2021 18:22 1 мин 25.09.2021 18:23 39 мин
Тихие Зори 25.09.2021 18:24 1 мин 25.09.2021 18:25 41 мин
Енисей 25.09.2021 18:29 8 мин 25.09.2021 18:37 53 мин
Платинум Арена 25.09.2021 18:38 1 мин 25.09.2021 18:39 55 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 25.09.2021 18:43 1 мин 25.09.2021 18:44 1 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 25.09.2021 18:48 1 ч 4 м

График движения электрички 6492/6491 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!