Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6494/6493 Красноярск-Пасс. - Дивногорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Дивногорск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 27.09.2021 17:50 -
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2021 17:54 1 мин 27.09.2021 17:55 5 мин
Платинум Арена 27.09.2021 17:57 1 мин 27.09.2021 17:58 8 мин
Енисей 27.09.2021 18:01 8 мин 27.09.2021 18:09 19 мин
Тихие Зори 27.09.2021 18:12 1 мин 27.09.2021 18:13 23 мин
Бобровый Лог 27.09.2021 18:13 1 мин 27.09.2021 18:14 24 мин
Красноярские Столбы 27.09.2021 18:18 1 мин 27.09.2021 18:19 29 мин
Турбаза 27.09.2021 18:22 1 мин 27.09.2021 18:23 33 мин
Слизнево 27.09.2021 18:31 1 мин 27.09.2021 18:32 42 мин
Овсянка 27.09.2021 18:34 1 мин 27.09.2021 18:35 45 мин
Усть-Мана 27.09.2021 18:37 1 мин 27.09.2021 18:38 48 мин
Нижняя Мана 27.09.2021 18:42 1 мин 27.09.2021 18:43 53 мин
Дивногорск 27.09.2021 18:50 1 ч 0 м

График движения электрички 6494/6493 Красноярск-Пасс. - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!