Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6494/6493 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 01.07.2022 20:30 -
Нижняя Мана 01.07.2022 20:36 1 мин 01.07.2022 20:37 7 мин
Усть-Мана 01.07.2022 20:41 1 мин 01.07.2022 20:42 12 мин
Овсянка 01.07.2022 20:45 1 мин 01.07.2022 20:46 16 мин
Слизнево 01.07.2022 20:48 1 мин 01.07.2022 20:49 19 мин
Турбаза 01.07.2022 20:57 1 мин 01.07.2022 20:58 28 мин
Красноярские Столбы 01.07.2022 21:01 1 мин 01.07.2022 21:02 32 мин
Бобровый Лог 01.07.2022 21:05 1 мин 01.07.2022 21:06 36 мин
Тихие Зори 01.07.2022 21:07 1 мин 01.07.2022 21:08 38 мин
Енисей 01.07.2022 21:11 8 мин 01.07.2022 21:19 49 мин
Платинум Арена 01.07.2022 21:21 1 мин 01.07.2022 21:22 52 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 01.07.2022 21:25 1 мин 01.07.2022 21:26 56 мин
Красноярск-Пасс. 01.07.2022 21:30 1 ч 0 м

График движения электрички 6494/6493 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!