Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6496 Вологда-1 - Вожега расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда-1 22.07.2019 18:15 -
497 км 22.07.2019 18:20 2 мин 22.07.2019 18:22 7 мин
499 км 22.07.2019 18:25 1 мин 22.07.2019 18:26 11 мин
Рыбкино 22.07.2019 18:31 1 мин 22.07.2019 18:32 17 мин
Дачи 22.07.2019 18:36 1 мин 22.07.2019 18:37 22 мин
Зайоникиево 22.07.2019 18:41 1 мин 22.07.2019 18:42 27 мин
515 км 22.07.2019 18:47 1 мин 22.07.2019 18:48 33 мин
Оларево 22.07.2019 18:51 1 мин 22.07.2019 18:52 37 мин
Камский 22.07.2019 18:57 1 мин 22.07.2019 18:58 43 мин
Сухона 22.07.2019 19:03 1 мин 22.07.2019 19:04 49 мин
Печаткино 22.07.2019 19:11 1 мин 22.07.2019 19:12 57 мин
541 км (Карьер) 22.07.2019 19:19 1 мин 22.07.2019 19:20 1 ч 5 м
Морженга 22.07.2019 19:26 1 мин 22.07.2019 19:27 1 ч 12 м
Борзово 22.07.2019 19:31 1 мин 22.07.2019 19:32 1 ч 17 м
555 км 22.07.2019 19:35 1 мин 22.07.2019 19:36 1 ч 21 м
Волонга 22.07.2019 19:39 1 мин 22.07.2019 19:40 1 ч 25 м
Возрождение 22.07.2019 19:45 1 мин 22.07.2019 19:46 1 ч 31 м
Семигородняя 22.07.2019 19:50 1 мин 22.07.2019 19:51 1 ч 36 м
Аламбаш 22.07.2019 19:57 1 мин 22.07.2019 19:58 1 ч 43 м
Харовская 22.07.2019 20:06 2 мин 22.07.2019 20:08 1 ч 53 м
587 км 22.07.2019 20:12 1 мин 22.07.2019 20:13 1 ч 58 м
Пашучиха 22.07.2019 20:16 1 мин 22.07.2019 20:17 2 ч 2 м
599 км 22.07.2019 20:23 1 мин 22.07.2019 20:24 2 ч 9 м
Пундуга 22.07.2019 20:31 1 мин 22.07.2019 20:32 2 ч 17 м
Ноябрьский 22.07.2019 20:42 1 мин 22.07.2019 20:43 2 ч 28 м
621 км 22.07.2019 20:47 1 мин 22.07.2019 20:48 2 ч 33 м
Кадниковский 22.07.2019 20:54 1 мин 22.07.2019 20:55 2 ч 40 м
Пановка 22.07.2019 21:01 1 мин 22.07.2019 21:02 2 ч 47 м
638 км 22.07.2019 21:06 1 мин 22.07.2019 21:07 2 ч 52 м
Вожега 22.07.2019 21:15 3 ч 0 м

График движения электрички 6496 Вологда-1 - Вожега по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!