Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6496/6495 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 02.12.2020 20:40 -
Нижняя Мана 02.12.2020 20:46 1 мин 02.12.2020 20:47 7 мин
Усть-Мана 02.12.2020 20:51 1 мин 02.12.2020 20:52 12 мин
Овсянка 02.12.2020 20:55 1 мин 02.12.2020 20:56 16 мин
Слизнево 02.12.2020 20:58 1 мин 02.12.2020 20:59 19 мин
Турбаза 02.12.2020 21:07 1 мин 02.12.2020 21:08 28 мин
Красноярские Столбы 02.12.2020 21:11 1 мин 02.12.2020 21:12 32 мин
Бобровый Лог 02.12.2020 21:14 1 мин 02.12.2020 21:15 35 мин
Тихие Зори 02.12.2020 21:16 1 мин 02.12.2020 21:17 37 мин
Енисей 02.12.2020 21:21 8 мин 02.12.2020 21:29 49 мин
Платинум Арена 02.12.2020 21:30 1 мин 02.12.2020 21:31 51 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 02.12.2020 21:34 1 мин 02.12.2020 21:35 55 мин
Красноярск-Пасс. 02.12.2020 21:40 1 ч 0 м

График движения электрички 6496/6495 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!