Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6496/6495 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 16.09.2021 19:01 -
Нижняя Мана 16.09.2021 19:07 1 мин 16.09.2021 19:08 7 мин
Усть-Мана 16.09.2021 19:13 1 мин 16.09.2021 19:14 13 мин
Овсянка 16.09.2021 19:16 1 мин 16.09.2021 19:17 16 мин
Слизнево 16.09.2021 19:20 1 мин 16.09.2021 19:21 20 мин
Турбаза 16.09.2021 19:28 1 мин 16.09.2021 19:29 28 мин
Красноярские Столбы 16.09.2021 19:30 16.09.2021 19:30 29 мин
Бобровый Лог 16.09.2021 19:36 1 мин 16.09.2021 19:37 36 мин
Тихие Зори 16.09.2021 19:39 1 мин 16.09.2021 19:40 39 мин
Енисей 16.09.2021 19:43 11 мин 16.09.2021 19:54 53 мин
Платинум Арена 16.09.2021 19:56 1 мин 16.09.2021 19:57 56 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 16.09.2021 20:00 1 мин 16.09.2021 20:01 1 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 16.09.2021 20:06 1 ч 5 м

График движения электрички 6496/6495 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!