Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6496/6495 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 18.02.2020 20:26 -
Нижняя Мана 18.02.2020 20:32 1 мин 18.02.2020 20:33 7 мин
Усть-Мана 18.02.2020 20:37 1 мин 18.02.2020 20:38 12 мин
Овсянка 18.02.2020 20:41 1 мин 18.02.2020 20:42 16 мин
Слизнево 18.02.2020 20:44 1 мин 18.02.2020 20:45 19 мин
Турбаза 18.02.2020 20:53 1 мин 18.02.2020 20:54 28 мин
Красноярские Столбы 18.02.2020 20:57 1 мин 18.02.2020 20:58 32 мин
Бобровый Лог 18.02.2020 21:01 1 мин 18.02.2020 21:02 36 мин
Тихие Зори 18.02.2020 21:03 1 мин 18.02.2020 21:04 38 мин
Енисей 18.02.2020 21:08 7 мин 18.02.2020 21:15 49 мин
Платинум Арена 18.02.2020 21:17 1 мин 18.02.2020 21:18 52 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 18.02.2020 21:21 1 мин 18.02.2020 21:22 56 мин
Красноярск-Пасс. 18.02.2020 21:26 1 ч 0 м

График движения электрички 6496/6495 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!