Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6498/6497 Красноярск-Пасс. - Дивногорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 25.09.2020 16:23 -
Железнодорожная больница (4099 км) 25.09.2020 16:27 1 мин 25.09.2020 16:28 5 мин
Платинум Арена 25.09.2020 16:30 1 мин 25.09.2020 16:31 8 мин
Енисей 25.09.2020 16:34 8 мин 25.09.2020 16:42 19 мин
Тихие Зори 25.09.2020 16:45 1 мин 25.09.2020 16:46 23 мин
Бобровый Лог 25.09.2020 16:46 1 мин 25.09.2020 16:47 24 мин
Красноярские Столбы 25.09.2020 16:48 25.09.2020 16:48 25 мин
Турбаза 25.09.2020 16:58 1 мин 25.09.2020 16:59 36 мин
Слизнево 25.09.2020 17:07 1 мин 25.09.2020 17:08 45 мин
Овсянка 25.09.2020 17:10 1 мин 25.09.2020 17:11 48 мин
Усть-Мана 25.09.2020 17:13 1 мин 25.09.2020 17:14 51 мин
Нижняя Мана 25.09.2020 17:18 1 мин 25.09.2020 17:19 56 мин
Дивногорск 25.09.2020 17:26 1 ч 3 м

График движения электрички 6498/6497 Красноярск-Пасс. - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!