Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6500/6499 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 30.09.2020 17:44 -
Нижняя Мана 30.09.2020 17:50 1 мин 30.09.2020 17:51 7 мин
Усть-Мана 30.09.2020 17:56 1 мин 30.09.2020 17:57 13 мин
Овсянка 30.09.2020 18:00 1 мин 30.09.2020 18:01 17 мин
Слизнево 30.09.2020 18:03 1 мин 30.09.2020 18:04 20 мин
Турбаза 30.09.2020 18:12 1 мин 30.09.2020 18:13 29 мин
Красноярские Столбы 30.09.2020 18:14 30.09.2020 18:14 30 мин
Бобровый Лог 30.09.2020 18:22 1 мин 30.09.2020 18:23 39 мин
Тихие Зори 30.09.2020 18:24 1 мин 30.09.2020 18:25 41 мин
Енисей 30.09.2020 18:29 8 мин 30.09.2020 18:37 53 мин
Платинум Арена 30.09.2020 18:38 1 мин 30.09.2020 18:39 55 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 30.09.2020 18:42 1 мин 30.09.2020 18:43 59 мин
Красноярск-Пасс. 30.09.2020 18:48 1 ч 4 м

График движения электрички 6500/6499 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!