Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6501 Иланская - Уяр расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 22.07.2019 06:47 -
Луговые 22.07.2019 06:51 1 мин 22.07.2019 06:52 5 мин
Тёплые Ключи 22.07.2019 06:58 1 мин 22.07.2019 06:59 12 мин
Далай 22.07.2019 07:02 1 мин 22.07.2019 07:03 16 мин
Коньково 22.07.2019 07:11 1 мин 22.07.2019 07:12 25 мин
Старая Иланка 22.07.2019 07:18 1 мин 22.07.2019 07:19 32 мин
Иланка 22.07.2019 07:21 1 мин 22.07.2019 07:22 35 мин
Канск-Перевоз 22.07.2019 07:26 1 мин 22.07.2019 07:27 40 мин
Канск-Енисейский 22.07.2019 07:31 2 мин 22.07.2019 07:33 46 мин
Аэродром 22.07.2019 07:38 1 мин 22.07.2019 07:39 52 мин
Красный Маяк 22.07.2019 07:42 1 мин 22.07.2019 07:43 56 мин
Ферма 22.07.2019 07:47 1 мин 22.07.2019 07:48 1 ч 1 м
Филимоново 22.07.2019 07:53 1 мин 22.07.2019 07:54 1 ч 7 м
Уря 22.07.2019 07:56 1 мин 22.07.2019 07:57 1 ч 10 м
Комаровская 22.07.2019 08:02 1 мин 22.07.2019 08:03 1 ч 16 м
Безводная 22.07.2019 08:06 1 мин 22.07.2019 08:07 1 ч 20 м
Бошняково 22.07.2019 08:10 1 мин 22.07.2019 08:11 1 ч 24 м
Перевал 22.07.2019 08:16 1 мин 22.07.2019 08:17 1 ч 30 м
Старая Солянка 22.07.2019 08:22 1 мин 22.07.2019 08:23 1 ч 36 м
Солянка 22.07.2019 08:29 1 мин 22.07.2019 08:30 1 ч 43 м
Ягодная 22.07.2019 08:35 1 мин 22.07.2019 08:36 1 ч 49 м
Солнечная 22.07.2019 08:39 1 мин 22.07.2019 08:40 1 ч 53 м
Камалинка 22.07.2019 08:43 1 мин 22.07.2019 08:44 1 ч 57 м
Камала 22.07.2019 08:48 1 мин 22.07.2019 08:49 2 ч 2 м
Михалёвка 22.07.2019 08:53 1 мин 22.07.2019 08:54 2 ч 7 м
Южная 22.07.2019 08:58 1 мин 22.07.2019 08:59 2 ч 12 м
Ирша 22.07.2019 09:03 1 мин 22.07.2019 09:04 2 ч 17 м
Заозёрная 22.07.2019 09:08 1 мин 22.07.2019 09:09 2 ч 22 м
Налобино 22.07.2019 09:13 1 мин 22.07.2019 09:14 2 ч 27 м
Илиган 22.07.2019 09:19 1 мин 22.07.2019 09:20 2 ч 33 м
Громадская 22.07.2019 09:34 1 мин 22.07.2019 09:35 2 ч 48 м
Преображенская 22.07.2019 09:43 1 мин 22.07.2019 09:44 2 ч 57 м
Уяр 22.07.2019 09:49 3 ч 2 м

График движения электрички 6501 Иланская - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!