Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6501/6502 Новосибирск-главный - Сокур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.02.2020 07:36 -
Центр 26.02.2020 07:40 1 мин 26.02.2020 07:41 5 мин
Речной Вокзал 26.02.2020 07:44 1 мин 26.02.2020 07:45 9 мин
Новосибирск-южный 26.02.2020 07:47 1 мин 26.02.2020 07:48 12 мин
Инструментальный 26.02.2020 07:49 1 мин 26.02.2020 07:50 14 мин
Камышенская 26.02.2020 07:52 1 мин 26.02.2020 07:53 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 26.02.2020 07:57 1 мин 26.02.2020 07:58 22 мин
Новогодняя 26.02.2020 08:01 1 мин 26.02.2020 08:02 26 мин
Первомайская 26.02.2020 08:04 1 мин 26.02.2020 08:05 29 мин
Инская 26.02.2020 08:09 1 мин 26.02.2020 08:10 34 мин
Издревая 26.02.2020 08:19 1 мин 26.02.2020 08:20 44 мин
Учебный 26.02.2020 08:23 1 мин 26.02.2020 08:24 48 мин
Дубрава 26.02.2020 08:28 1 мин 26.02.2020 08:29 53 мин
Комаровка 26.02.2020 08:32 1 мин 26.02.2020 08:33 57 мин
Гусиный Брод 26.02.2020 08:37 1 мин 26.02.2020 08:38 1 ч 2 м
Новолуговская 26.02.2020 08:40 1 мин 26.02.2020 08:41 1 ч 5 м
Жеребцово 26.02.2020 08:46 1 мин 26.02.2020 08:47 1 ч 11 м
27 км 26.02.2020 08:50 1 мин 26.02.2020 08:51 1 ч 15 м
Ферма 26.02.2020 08:57 1 мин 26.02.2020 08:58 1 ч 22 м
Сокур 26.02.2020 09:08 1 ч 32 м

График движения электрички 6501/6502 Новосибирск-главный - Сокур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!