Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.05.2019 06:07 -
Толоконцево 24.05.2019 06:20 1 мин 24.05.2019 06:21 14 мин
Рекшино 24.05.2019 06:25 1 мин 24.05.2019 06:26 19 мин
Киселиха 24.05.2019 06:29 1 мин 24.05.2019 06:30 23 мин
Шпалозавод 24.05.2019 06:33 1 мин 24.05.2019 06:34 27 мин
Каликино 24.05.2019 06:37 1 мин 24.05.2019 06:38 31 мин
Линда 24.05.2019 06:44 1 мин 24.05.2019 06:45 38 мин
Кеза 24.05.2019 06:50 1 мин 24.05.2019 06:51 44 мин
Тарасиха 24.05.2019 06:55 1 мин 24.05.2019 06:56 49 мин
Осинки 24.05.2019 07:05 1 мин 24.05.2019 07:06 59 мин
506 км 24.05.2019 07:12 1 мин 24.05.2019 07:13 1 ч 6 м
Семёнов 24.05.2019 07:17 1 ч 10 м

График движения электрички 6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!