Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.12.2019 06:35 -
Темерник 07.12.2019 06:36 07.12.2019 06:36 1 мин
1337 км 07.12.2019 06:47 1 мин 07.12.2019 06:48 13 мин
Ростов-Западный 07.12.2019 06:52 1 мин 07.12.2019 06:53 18 мин
1330 км 07.12.2019 06:54 07.12.2019 06:54 19 мин
Хапры 07.12.2019 07:00 1 мин 07.12.2019 07:01 26 мин
Мокрый Чалтырь 07.12.2019 07:02 07.12.2019 07:02 27 мин
Сафьяново 07.12.2019 07:03 07.12.2019 07:03 28 мин
Мартыново 07.12.2019 07:04 07.12.2019 07:04 29 мин
Недвиговка (1314 км) 07.12.2019 07:05 07.12.2019 07:05 30 мин
Танаис 07.12.2019 07:06 07.12.2019 07:06 31 мин
Синявская 07.12.2019 07:18 1 мин 07.12.2019 07:19 44 мин
Морской Чулек 07.12.2019 07:22 1 мин 07.12.2019 07:23 48 мин
1300 км 07.12.2019 07:25 1 мин 07.12.2019 07:26 51 мин
Мержаново 07.12.2019 07:30 1 мин 07.12.2019 07:31 56 мин
1295км 07.12.2019 07:33 1 мин 07.12.2019 07:34 59 мин
Морская 07.12.2019 07:39 1 мин 07.12.2019 07:40 1 ч 5 м
Приморка 07.12.2019 07:42 1 мин 07.12.2019 07:43 1 ч 8 м
Вареновка 07.12.2019 07:45 1 мин 07.12.2019 07:46 1 ч 11 м
Бессергеновка (1286 км) 07.12.2019 07:48 1 мин 07.12.2019 07:49 1 ч 14 м
1283 км 07.12.2019 07:50 07.12.2019 07:50 1 ч 15 м
Михайловка (1282 км) 07.12.2019 07:51 07.12.2019 07:51 1 ч 16 м
Таганрог-1-пасс. 07.12.2019 07:57 2 мин 07.12.2019 07:59 1 ч 24 м
Мебельный Комбинат (1 км) 07.12.2019 08:00 07.12.2019 08:00 1 ч 25 м
Красный Котельщик (3 км) 07.12.2019 08:01 07.12.2019 08:01 1 ч 26 м
Таганрог (старый вокзал) 07.12.2019 08:10 1 ч 35 м

График движения электрички 6502 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!