Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Уяр - Иланская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 02.08.2019 17:47 -
Преображенская 02.08.2019 17:52 1 мин 02.08.2019 17:53 6 мин
Громадская 02.08.2019 18:02 1 мин 02.08.2019 18:03 16 мин
Илиган 02.08.2019 18:16 1 мин 02.08.2019 18:17 30 мин
Налобино 02.08.2019 18:22 1 мин 02.08.2019 18:23 36 мин
Заозёрная 02.08.2019 18:28 1 мин 02.08.2019 18:29 42 мин
Ирша 02.08.2019 18:34 1 мин 02.08.2019 18:35 48 мин
Южная 02.08.2019 18:38 1 мин 02.08.2019 18:39 52 мин
Михалёвка 02.08.2019 18:43 1 мин 02.08.2019 18:44 57 мин
Камала 02.08.2019 18:49 1 мин 02.08.2019 18:50 1 ч 3 м
Камалинка 02.08.2019 18:53 1 мин 02.08.2019 18:54 1 ч 7 м
Солнечная 02.08.2019 18:57 1 мин 02.08.2019 18:58 1 ч 11 м
Ягодная 02.08.2019 19:02 1 мин 02.08.2019 19:03 1 ч 16 м
Солянка 02.08.2019 19:08 1 мин 02.08.2019 19:09 1 ч 22 м
Старая Солянка 02.08.2019 19:15 1 мин 02.08.2019 19:16 1 ч 29 м
Перевал 02.08.2019 19:20 1 мин 02.08.2019 19:21 1 ч 34 м
Бошняково 02.08.2019 19:27 1 мин 02.08.2019 19:28 1 ч 41 м
Безводная 02.08.2019 19:30 1 мин 02.08.2019 19:31 1 ч 44 м
Комаровская 02.08.2019 19:34 1 мин 02.08.2019 19:35 1 ч 48 м
Уря 02.08.2019 19:36 02.08.2019 19:36 1 ч 49 м
Филимоново 02.08.2019 19:41 15 мин 02.08.2019 19:56 2 ч 9 м
Ферма 02.08.2019 19:59 1 мин 02.08.2019 20:00 2 ч 13 м
Красный Маяк 02.08.2019 20:04 1 мин 02.08.2019 20:05 2 ч 18 м
Аэродром 02.08.2019 20:07 1 мин 02.08.2019 20:08 2 ч 21 м
Канск-Енисейский 02.08.2019 20:12 2 мин 02.08.2019 20:14 2 ч 27 м
Канск-Перевоз 02.08.2019 20:17 1 мин 02.08.2019 20:18 2 ч 31 м
Иланка 02.08.2019 20:21 1 мин 02.08.2019 20:22 2 ч 35 м
Старая Иланка 02.08.2019 20:24 1 мин 02.08.2019 20:25 2 ч 38 м
Коньково 02.08.2019 20:27 02.08.2019 20:27 2 ч 40 м
Далай 02.08.2019 20:41 1 мин 02.08.2019 20:42 2 ч 55 м
Тёплые Ключи 02.08.2019 20:45 1 мин 02.08.2019 20:46 2 ч 59 м
Луговые 02.08.2019 20:53 1 мин 02.08.2019 20:54 3 ч 7 м
Иланская 02.08.2019 20:59 3 ч 12 м

График движения электрички 6502 Уяр - Иланская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!