Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Уяр - Иланская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 14.11.2019 17:47 -
Преображенская 14.11.2019 17:52 1 мин 14.11.2019 17:53 6 мин
Громадская 14.11.2019 18:02 1 мин 14.11.2019 18:03 16 мин
Сибиряк 14.11.2019 18:09 1 мин 14.11.2019 18:10 23 мин
Илиган 14.11.2019 18:16 1 мин 14.11.2019 18:17 30 мин
Налобино 14.11.2019 18:22 1 мин 14.11.2019 18:23 36 мин
Заозёрная 14.11.2019 18:28 1 мин 14.11.2019 18:29 42 мин
Ирша 14.11.2019 18:34 1 мин 14.11.2019 18:35 48 мин
Южная 14.11.2019 18:38 1 мин 14.11.2019 18:39 52 мин
Михалёвка 14.11.2019 18:43 1 мин 14.11.2019 18:44 57 мин
Камала 14.11.2019 18:49 1 мин 14.11.2019 18:50 1 ч 3 м
Камалинка 14.11.2019 18:53 1 мин 14.11.2019 18:54 1 ч 7 м
Солнечная 14.11.2019 18:57 1 мин 14.11.2019 18:58 1 ч 11 м
Ягодная 14.11.2019 19:02 1 мин 14.11.2019 19:03 1 ч 16 м
Солянка 14.11.2019 19:08 1 мин 14.11.2019 19:09 1 ч 22 м
Старая Солянка 14.11.2019 19:15 1 мин 14.11.2019 19:16 1 ч 29 м
Перевал 14.11.2019 19:20 1 мин 14.11.2019 19:21 1 ч 34 м
Бошняково 14.11.2019 19:27 1 мин 14.11.2019 19:28 1 ч 41 м
Безводная 14.11.2019 19:30 1 мин 14.11.2019 19:31 1 ч 44 м
Комаровская 14.11.2019 19:34 1 мин 14.11.2019 19:35 1 ч 48 м
Уря 14.11.2019 19:36 14.11.2019 19:36 1 ч 49 м
Филимоново 14.11.2019 19:41 15 мин 14.11.2019 19:56 2 ч 9 м
Ферма 14.11.2019 19:59 1 мин 14.11.2019 20:00 2 ч 13 м
Красный Маяк 14.11.2019 20:04 1 мин 14.11.2019 20:05 2 ч 18 м
Аэродром 14.11.2019 20:07 1 мин 14.11.2019 20:08 2 ч 21 м
Канск-Енисейский 14.11.2019 20:12 2 мин 14.11.2019 20:14 2 ч 27 м
Канск-Перевоз 14.11.2019 20:17 1 мин 14.11.2019 20:18 2 ч 31 м
Иланка 14.11.2019 20:21 1 мин 14.11.2019 20:22 2 ч 35 м
Старая Иланка 14.11.2019 20:24 1 мин 14.11.2019 20:25 2 ч 38 м
Коньково 14.11.2019 20:27 14.11.2019 20:27 2 ч 40 м
Далай 14.11.2019 20:41 1 мин 14.11.2019 20:42 2 ч 55 м
Тёплые Ключи 14.11.2019 20:45 1 мин 14.11.2019 20:46 2 ч 59 м
Луговые 14.11.2019 20:53 1 мин 14.11.2019 20:54 3 ч 7 м
Иланская 14.11.2019 20:59 3 ч 12 м

График движения электрички 6502 Уяр - Иланская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!