Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6503 Екатеринбург-Пасс. - Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.07.2019 08:26 -
ВИЗ 16.07.2019 08:31 1 мин 16.07.2019 08:32 6 мин
Электродепо 16.07.2019 08:35 1 мин 16.07.2019 08:36 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 16.07.2019 08:41 1 мин 16.07.2019 08:42 16 мин
Палкино 16.07.2019 08:47 1 мин 16.07.2019 08:48 22 мин
Перегон 16.07.2019 08:52 1 мин 16.07.2019 08:53 27 мин
1639 км 16.07.2019 08:57 1 мин 16.07.2019 08:58 32 мин
Липовая 16.07.2019 09:02 1 мин 16.07.2019 09:03 37 мин
Решеты 16.07.2019 09:07 1 мин 16.07.2019 09:08 42 мин
Чусоводострой 16.07.2019 09:12 1 мин 16.07.2019 09:13 47 мин
1624 км 16.07.2019 09:17 1 мин 16.07.2019 09:18 52 мин
Флюс 16.07.2019 09:20 1 мин 16.07.2019 09:21 55 мин
Спортивная 16.07.2019 09:23 1 мин 16.07.2019 09:24 58 мин
Пионерская 16.07.2019 09:29 1 мин 16.07.2019 09:30 1 ч 4 м
Привокзальная 16.07.2019 09:32 1 мин 16.07.2019 09:33 1 ч 7 м
Ревда 16.07.2019 09:36 2 мин 16.07.2019 09:38 1 ч 12 м
Емелино 16.07.2019 09:48 1 мин 16.07.2019 09:49 1 ч 23 м
1599 км 16.07.2019 09:54 1 мин 16.07.2019 09:55 1 ч 29 м
Дидино 16.07.2019 10:02 1 мин 16.07.2019 10:03 1 ч 37 м
1590 км 16.07.2019 10:07 1 мин 16.07.2019 10:08 1 ч 42 м
Ильмовка 16.07.2019 10:17 1 мин 16.07.2019 10:18 1 ч 52 м
Дружинино 16.07.2019 10:30 2 ч 4 м

График движения электрички 6503 Екатеринбург-Пасс. - Дружинино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!