Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6503 Екатеринбург-Пасс. - Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.02.2020 08:27 -
ВИЗ 27.02.2020 08:32 1 мин 27.02.2020 08:33 6 мин
Электродепо 27.02.2020 08:36 1 мин 27.02.2020 08:37 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 27.02.2020 08:42 1 мин 27.02.2020 08:43 16 мин
Палкино 27.02.2020 08:49 1 мин 27.02.2020 08:50 23 мин
Перегон 27.02.2020 08:54 1 мин 27.02.2020 08:55 28 мин
1639 км 27.02.2020 08:59 1 мин 27.02.2020 09:00 33 мин
Липовая 27.02.2020 09:04 1 мин 27.02.2020 09:05 38 мин
Решеты 27.02.2020 09:09 1 мин 27.02.2020 09:10 43 мин
Чусоводострой 27.02.2020 09:14 1 мин 27.02.2020 09:15 48 мин
1624 км 27.02.2020 09:19 1 мин 27.02.2020 09:20 53 мин
Флюс 27.02.2020 09:22 1 мин 27.02.2020 09:23 56 мин
Спортивная 27.02.2020 09:25 1 мин 27.02.2020 09:26 59 мин
Пионерская 27.02.2020 09:31 1 мин 27.02.2020 09:32 1 ч 5 м
Привокзальная 27.02.2020 09:34 1 мин 27.02.2020 09:35 1 ч 8 м
Ревда 27.02.2020 09:38 2 мин 27.02.2020 09:40 1 ч 13 м
Емелино 27.02.2020 09:49 1 мин 27.02.2020 09:50 1 ч 23 м
1599 км 27.02.2020 09:55 1 мин 27.02.2020 09:56 1 ч 29 м
Дидино 27.02.2020 10:03 1 мин 27.02.2020 10:04 1 ч 37 м
1590 км 27.02.2020 10:08 1 мин 27.02.2020 10:09 1 ч 42 м
Ильмовка 27.02.2020 10:18 1 мин 27.02.2020 10:19 1 ч 52 м
Дружинино 27.02.2020 10:31 2 ч 4 м

График движения электрички 6503 Екатеринбург-Пасс. - Дружинино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!