Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6503 Иланская - Уяр расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 29.02.2020 09:36 -
Луговые 29.02.2020 09:40 1 мин 29.02.2020 09:41 5 мин
Тёплые Ключи 29.02.2020 09:47 1 мин 29.02.2020 09:48 12 мин
Далай 29.02.2020 09:51 1 мин 29.02.2020 09:52 16 мин
Коньково 29.02.2020 10:00 1 мин 29.02.2020 10:01 25 мин
Старая Иланка 29.02.2020 10:07 1 мин 29.02.2020 10:08 32 мин
Иланка 29.02.2020 10:10 1 мин 29.02.2020 10:11 35 мин
Канск-Перевоз 29.02.2020 10:15 1 мин 29.02.2020 10:16 40 мин
Канск-Енисейский 29.02.2020 10:20 2 мин 29.02.2020 10:22 46 мин
Аэродром 29.02.2020 10:27 1 мин 29.02.2020 10:28 52 мин
Красный Маяк 29.02.2020 10:31 1 мин 29.02.2020 10:32 56 мин
Ферма 29.02.2020 10:36 1 мин 29.02.2020 10:37 1 ч 1 м
Филимоново 29.02.2020 10:42 1 мин 29.02.2020 10:43 1 ч 7 м
Уря 29.02.2020 10:45 1 мин 29.02.2020 10:46 1 ч 10 м
Комаровская 29.02.2020 10:51 1 мин 29.02.2020 10:52 1 ч 16 м
Безводная 29.02.2020 10:55 1 мин 29.02.2020 10:56 1 ч 20 м
Бошняково 29.02.2020 10:59 1 мин 29.02.2020 11:00 1 ч 24 м
Перевал 29.02.2020 11:05 1 мин 29.02.2020 11:06 1 ч 30 м
Старая Солянка 29.02.2020 11:11 1 мин 29.02.2020 11:12 1 ч 36 м
Солянка 29.02.2020 11:18 1 мин 29.02.2020 11:19 1 ч 43 м
Ягодная 29.02.2020 11:24 1 мин 29.02.2020 11:25 1 ч 49 м
Солнечная 29.02.2020 11:28 1 мин 29.02.2020 11:29 1 ч 53 м
Камалинка 29.02.2020 11:32 1 мин 29.02.2020 11:33 1 ч 57 м
Камала 29.02.2020 11:37 1 мин 29.02.2020 11:38 2 ч 2 м
Михалёвка 29.02.2020 11:42 1 мин 29.02.2020 11:43 2 ч 7 м
Ирша 29.02.2020 11:52 1 мин 29.02.2020 11:53 2 ч 17 м
Заозёрная 29.02.2020 11:57 1 мин 29.02.2020 11:58 2 ч 22 м
Налобино 29.02.2020 12:02 1 мин 29.02.2020 12:03 2 ч 27 м
Илиган 29.02.2020 12:08 1 мин 29.02.2020 12:09 2 ч 33 м
Сибиряк 29.02.2020 12:10 29.02.2020 12:10 2 ч 34 м
Громадская 29.02.2020 12:23 1 мин 29.02.2020 12:24 2 ч 48 м
Преображенская 29.02.2020 12:32 1 мин 29.02.2020 12:33 2 ч 57 м
Уяр 29.02.2020 12:38 3 ч 2 м

График движения электрички 6503 Иланская - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!