Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504 Уяр - Иланская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 03.10.2020 13:15 -
Преображенская 03.10.2020 13:20 1 мин 03.10.2020 13:21 6 мин
Громадская 03.10.2020 13:30 1 мин 03.10.2020 13:31 16 мин
Налобино 03.10.2020 13:51 1 мин 03.10.2020 13:52 37 мин
Заозёрная 03.10.2020 13:56 1 мин 03.10.2020 13:57 42 мин
Ирша 03.10.2020 14:03 1 мин 03.10.2020 14:04 49 мин
Южная 03.10.2020 14:07 1 мин 03.10.2020 14:08 53 мин
Михалёвка 03.10.2020 14:12 1 мин 03.10.2020 14:13 58 мин
Камала 03.10.2020 14:18 1 мин 03.10.2020 14:19 1 ч 4 м
Камалинка 03.10.2020 14:23 1 мин 03.10.2020 14:24 1 ч 9 м
Солнечная 03.10.2020 14:26 1 мин 03.10.2020 14:27 1 ч 12 м
Ягодная 03.10.2020 14:31 1 мин 03.10.2020 14:32 1 ч 17 м
Солянка 03.10.2020 14:38 1 мин 03.10.2020 14:39 1 ч 24 м
Старая Солянка 03.10.2020 14:44 1 мин 03.10.2020 14:45 1 ч 30 м
Перевал 03.10.2020 14:50 1 мин 03.10.2020 14:51 1 ч 36 м
Бошняково 03.10.2020 14:56 1 мин 03.10.2020 14:57 1 ч 42 м
Безводная 03.10.2020 15:00 1 мин 03.10.2020 15:01 1 ч 46 м
Комаровская 03.10.2020 15:05 1 мин 03.10.2020 15:06 1 ч 51 м
Уря 03.10.2020 15:08 1 мин 03.10.2020 15:09 1 ч 54 м
Филимоново 03.10.2020 15:12 1 мин 03.10.2020 15:13 1 ч 58 м
Ферма 03.10.2020 15:17 1 мин 03.10.2020 15:18 2 ч 3 м
Красный Маяк 03.10.2020 15:22 1 мин 03.10.2020 15:23 2 ч 8 м
Аэродром 03.10.2020 15:26 1 мин 03.10.2020 15:27 2 ч 12 м
Канск-Енисейский 03.10.2020 15:33 2 мин 03.10.2020 15:35 2 ч 20 м
Канск-Перевоз 03.10.2020 15:38 1 мин 03.10.2020 15:39 2 ч 24 м
Иланка 03.10.2020 15:42 1 мин 03.10.2020 15:43 2 ч 28 м
Старая Иланка 03.10.2020 15:45 1 мин 03.10.2020 15:46 2 ч 31 м
Коньково 03.10.2020 15:48 03.10.2020 15:48 2 ч 33 м
Лозичная 03.10.2020 15:57 1 мин 03.10.2020 15:58 2 ч 43 м
Далай 03.10.2020 16:02 1 мин 03.10.2020 16:03 2 ч 48 м
Тёплые Ключи 03.10.2020 16:06 1 мин 03.10.2020 16:07 2 ч 52 м
Луговые 03.10.2020 16:14 1 мин 03.10.2020 16:15 3 ч 0 м
Иланская 03.10.2020 16:20 3 ч 5 м

График движения электрички 6504 Уяр - Иланская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!