Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504 Уяр - Иланская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 22.02.2020 13:15 -
Преображенская 22.02.2020 13:20 1 мин 22.02.2020 13:21 6 мин
Громадская 22.02.2020 13:30 1 мин 22.02.2020 13:31 16 мин
Сибиряк 22.02.2020 13:32 22.02.2020 13:32 17 мин
Илиган 22.02.2020 13:45 1 мин 22.02.2020 13:46 31 мин
Налобино 22.02.2020 13:51 1 мин 22.02.2020 13:52 37 мин
Заозёрная 22.02.2020 13:56 1 мин 22.02.2020 13:57 42 мин
Ирша 22.02.2020 14:03 1 мин 22.02.2020 14:04 49 мин
Михалёвка 22.02.2020 14:12 1 мин 22.02.2020 14:13 58 мин
Камала 22.02.2020 14:18 1 мин 22.02.2020 14:19 1 ч 4 м
Камалинка 22.02.2020 14:23 1 мин 22.02.2020 14:24 1 ч 9 м
Солнечная 22.02.2020 14:26 1 мин 22.02.2020 14:27 1 ч 12 м
Ягодная 22.02.2020 14:31 1 мин 22.02.2020 14:32 1 ч 17 м
Солянка 22.02.2020 14:38 1 мин 22.02.2020 14:39 1 ч 24 м
Старая Солянка 22.02.2020 14:44 1 мин 22.02.2020 14:45 1 ч 30 м
Перевал 22.02.2020 14:50 1 мин 22.02.2020 14:51 1 ч 36 м
Бошняково 22.02.2020 14:56 1 мин 22.02.2020 14:57 1 ч 42 м
Безводная 22.02.2020 15:00 1 мин 22.02.2020 15:01 1 ч 46 м
Комаровская 22.02.2020 15:05 1 мин 22.02.2020 15:06 1 ч 51 м
Уря 22.02.2020 15:07 22.02.2020 15:07 1 ч 52 м
Филимоново 22.02.2020 15:12 1 мин 22.02.2020 15:13 1 ч 58 м
Ферма 22.02.2020 15:17 1 мин 22.02.2020 15:18 2 ч 3 м
Красный Маяк 22.02.2020 15:22 1 мин 22.02.2020 15:23 2 ч 8 м
Аэродром 22.02.2020 15:26 1 мин 22.02.2020 15:27 2 ч 12 м
Канск-Енисейский 22.02.2020 15:33 2 мин 22.02.2020 15:35 2 ч 20 м
Канск-Перевоз 22.02.2020 15:38 1 мин 22.02.2020 15:39 2 ч 24 м
Иланка 22.02.2020 15:42 1 мин 22.02.2020 15:43 2 ч 28 м
Старая Иланка 22.02.2020 15:45 1 мин 22.02.2020 15:46 2 ч 31 м
Коньково 22.02.2020 15:48 22.02.2020 15:48 2 ч 33 м
Далай 22.02.2020 16:02 1 мин 22.02.2020 16:03 2 ч 48 м
Тёплые Ключи 22.02.2020 16:06 1 мин 22.02.2020 16:07 2 ч 52 м
Луговые 22.02.2020 16:14 1 мин 22.02.2020 16:15 3 ч 0 м
Иланская 22.02.2020 16:20 3 ч 5 м

График движения электрички 6504 Уяр - Иланская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!