Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ветлужская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.07.2019 06:50 -
Толоконцево 17.07.2019 07:03 1 мин 17.07.2019 07:04 14 мин
Рекшино 17.07.2019 07:08 1 мин 17.07.2019 07:09 19 мин
Киселиха 17.07.2019 07:12 1 мин 17.07.2019 07:13 23 мин
Шпалозавод 17.07.2019 07:16 1 мин 17.07.2019 07:17 27 мин
Каликино 17.07.2019 07:20 1 мин 17.07.2019 07:21 31 мин
Линда 17.07.2019 07:27 1 мин 17.07.2019 07:28 38 мин
Кеза 17.07.2019 07:33 1 мин 17.07.2019 07:34 44 мин
Тарасиха 17.07.2019 07:38 1 мин 17.07.2019 07:39 49 мин
Осинки 17.07.2019 07:48 1 мин 17.07.2019 07:49 59 мин
506 км 17.07.2019 07:55 1 мин 17.07.2019 07:56 1 ч 6 м
Семёнов 17.07.2019 07:59 1 мин 17.07.2019 08:00 1 ч 10 м
Захарово 17.07.2019 08:07 1 мин 17.07.2019 08:08 1 ч 18 м
Керженец 17.07.2019 08:14 1 мин 17.07.2019 08:15 1 ч 25 м
Озеро 17.07.2019 08:20 1 мин 17.07.2019 08:21 1 ч 31 м
Каменный Овраг 17.07.2019 08:25 1 мин 17.07.2019 08:26 1 ч 36 м
Сухобезводное 17.07.2019 08:35 1 мин 17.07.2019 08:36 1 ч 46 м
Перехватка 17.07.2019 08:45 1 мин 17.07.2019 08:46 1 ч 56 м
Ветлужская 17.07.2019 08:55 2 ч 5 м

График движения электрички 6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ветлужская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!