Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505 Екатеринбург-Пасс. - Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.07.2019 14:45 -
ВИЗ 16.07.2019 14:50 1 мин 16.07.2019 14:51 6 мин
Электродепо 16.07.2019 14:54 1 мин 16.07.2019 14:55 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 16.07.2019 15:00 1 мин 16.07.2019 15:01 16 мин
Палкино 16.07.2019 15:06 1 мин 16.07.2019 15:07 22 мин
Перегон 16.07.2019 15:11 1 мин 16.07.2019 15:12 27 мин
1639 км 16.07.2019 15:16 1 мин 16.07.2019 15:17 32 мин
Липовая 16.07.2019 15:21 1 мин 16.07.2019 15:22 37 мин
Решеты 16.07.2019 15:26 1 мин 16.07.2019 15:27 42 мин
Чусоводострой 16.07.2019 15:31 1 мин 16.07.2019 15:32 47 мин
1624 км 16.07.2019 15:36 1 мин 16.07.2019 15:37 52 мин
Флюс 16.07.2019 15:39 1 мин 16.07.2019 15:40 55 мин
Спортивная 16.07.2019 15:42 1 мин 16.07.2019 15:43 58 мин
Пионерская 16.07.2019 15:48 1 мин 16.07.2019 15:49 1 ч 4 м
Привокзальная 16.07.2019 15:51 1 мин 16.07.2019 15:52 1 ч 7 м
Ревда 16.07.2019 15:55 2 мин 16.07.2019 15:57 1 ч 12 м
Емелино 16.07.2019 16:06 1 мин 16.07.2019 16:07 1 ч 22 м
1599 км 16.07.2019 16:10 1 мин 16.07.2019 16:11 1 ч 26 м
Дидино 16.07.2019 16:18 1 мин 16.07.2019 16:19 1 ч 34 м
1590 км 16.07.2019 16:24 1 мин 16.07.2019 16:25 1 ч 40 м
Ильмовка 16.07.2019 16:35 1 мин 16.07.2019 16:36 1 ч 51 м
Дружинино 16.07.2019 16:49 2 ч 4 м

График движения электрички 6505 Екатеринбург-Пасс. - Дружинино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!