Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505 Екатеринбург-Пасс. - Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.02.2020 14:28 -
ВИЗ 27.02.2020 14:33 1 мин 27.02.2020 14:34 6 мин
Электродепо 27.02.2020 14:37 1 мин 27.02.2020 14:38 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 27.02.2020 14:43 1 мин 27.02.2020 14:44 16 мин
Палкино 27.02.2020 14:50 1 мин 27.02.2020 14:51 23 мин
Перегон 27.02.2020 14:55 1 мин 27.02.2020 14:56 28 мин
1639 км 27.02.2020 15:00 1 мин 27.02.2020 15:01 33 мин
Липовая 27.02.2020 15:05 1 мин 27.02.2020 15:06 38 мин
Решеты 27.02.2020 15:10 1 мин 27.02.2020 15:11 43 мин
Чусоводострой 27.02.2020 15:15 1 мин 27.02.2020 15:16 48 мин
1624 км 27.02.2020 15:20 1 мин 27.02.2020 15:21 53 мин
Флюс 27.02.2020 15:23 1 мин 27.02.2020 15:24 56 мин
Спортивная 27.02.2020 15:26 1 мин 27.02.2020 15:27 59 мин
Пионерская 27.02.2020 15:32 1 мин 27.02.2020 15:33 1 ч 5 м
Привокзальная 27.02.2020 15:35 1 мин 27.02.2020 15:36 1 ч 8 м
Ревда 27.02.2020 15:39 2 мин 27.02.2020 15:41 1 ч 13 м
Емелино 27.02.2020 15:50 1 мин 27.02.2020 15:51 1 ч 23 м
1599 км 27.02.2020 15:56 1 мин 27.02.2020 15:57 1 ч 29 м
Дидино 27.02.2020 16:04 1 мин 27.02.2020 16:05 1 ч 37 м
1590 км 27.02.2020 16:09 1 мин 27.02.2020 16:10 1 ч 42 м
Ильмовка 27.02.2020 16:19 1 мин 27.02.2020 16:20 1 ч 52 м
Дружинино 27.02.2020 16:32 2 ч 4 м

График движения электрички 6505 Екатеринбург-Пасс. - Дружинино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!