Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505 Иланская - Уяр расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 22.07.2019 16:50 -
Луговые 22.07.2019 16:54 1 мин 22.07.2019 16:55 5 мин
Тёплые Ключи 22.07.2019 17:01 1 мин 22.07.2019 17:02 12 мин
Далай 22.07.2019 17:05 1 мин 22.07.2019 17:06 16 мин
Коньково 22.07.2019 17:14 1 мин 22.07.2019 17:15 25 мин
Старая Иланка 22.07.2019 17:21 1 мин 22.07.2019 17:22 32 мин
Иланка 22.07.2019 17:24 1 мин 22.07.2019 17:25 35 мин
Канск-Перевоз 22.07.2019 17:29 1 мин 22.07.2019 17:30 40 мин
Канск-Енисейский 22.07.2019 17:34 2 мин 22.07.2019 17:36 46 мин
Аэродром 22.07.2019 17:41 1 мин 22.07.2019 17:42 52 мин
Красный Маяк 22.07.2019 17:45 1 мин 22.07.2019 17:46 56 мин
Ферма 22.07.2019 17:50 1 мин 22.07.2019 17:51 1 ч 1 м
Филимоново 22.07.2019 17:55 1 мин 22.07.2019 17:56 1 ч 6 м
Уря 22.07.2019 17:57 22.07.2019 17:57 1 ч 7 м
Комаровская 22.07.2019 18:04 1 мин 22.07.2019 18:05 1 ч 15 м
Безводная 22.07.2019 18:08 1 мин 22.07.2019 18:09 1 ч 19 м
Бошняково 22.07.2019 18:12 1 мин 22.07.2019 18:13 1 ч 23 м
Перевал 22.07.2019 18:18 1 мин 22.07.2019 18:19 1 ч 29 м
Старая Солянка 22.07.2019 18:24 1 мин 22.07.2019 18:25 1 ч 35 м
Солянка 22.07.2019 18:31 1 мин 22.07.2019 18:32 1 ч 42 м
Ягодная 22.07.2019 18:37 1 мин 22.07.2019 18:38 1 ч 48 м
Солнечная 22.07.2019 18:42 1 мин 22.07.2019 18:43 1 ч 53 м
Камалинка 22.07.2019 18:45 1 мин 22.07.2019 18:46 1 ч 56 м
Камала 22.07.2019 18:50 1 мин 22.07.2019 18:51 2 ч 1 м
Михалёвка 22.07.2019 18:56 1 мин 22.07.2019 18:57 2 ч 7 м
Южная 22.07.2019 19:00 1 мин 22.07.2019 19:01 2 ч 11 м
Ирша 22.07.2019 19:05 1 мин 22.07.2019 19:06 2 ч 16 м
Заозёрная 22.07.2019 19:10 1 мин 22.07.2019 19:11 2 ч 21 м
Налобино 22.07.2019 19:15 1 мин 22.07.2019 19:16 2 ч 26 м
Илиган 22.07.2019 19:21 1 мин 22.07.2019 19:22 2 ч 32 м
Громадская 22.07.2019 19:36 1 мин 22.07.2019 19:37 2 ч 47 м
Преображенская 22.07.2019 19:45 1 мин 22.07.2019 19:46 2 ч 56 м
Уяр 22.07.2019 19:51 3 ч 1 м

График движения электрички 6505 Иланская - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!