Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505 Иланская - Уяр расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 28.02.2020 16:58 -
Луговые 28.02.2020 17:02 1 мин 28.02.2020 17:03 5 мин
Тёплые Ключи 28.02.2020 17:09 1 мин 28.02.2020 17:10 12 мин
Далай 28.02.2020 17:13 1 мин 28.02.2020 17:14 16 мин
Коньково 28.02.2020 17:22 1 мин 28.02.2020 17:23 25 мин
Старая Иланка 28.02.2020 17:29 1 мин 28.02.2020 17:30 32 мин
Иланка 28.02.2020 17:32 1 мин 28.02.2020 17:33 35 мин
Канск-Перевоз 28.02.2020 17:37 1 мин 28.02.2020 17:38 40 мин
Канск-Енисейский 28.02.2020 17:42 2 мин 28.02.2020 17:44 46 мин
Аэродром 28.02.2020 17:49 1 мин 28.02.2020 17:50 52 мин
Красный Маяк 28.02.2020 17:53 1 мин 28.02.2020 17:54 56 мин
Ферма 28.02.2020 17:58 1 мин 28.02.2020 17:59 1 ч 1 м
Филимоново 28.02.2020 18:03 1 мин 28.02.2020 18:04 1 ч 6 м
Уря 28.02.2020 18:05 28.02.2020 18:05 1 ч 7 м
Комаровская 28.02.2020 18:12 1 мин 28.02.2020 18:13 1 ч 15 м
Безводная 28.02.2020 18:16 1 мин 28.02.2020 18:17 1 ч 19 м
Бошняково 28.02.2020 18:20 1 мин 28.02.2020 18:21 1 ч 23 м
Перевал 28.02.2020 18:26 1 мин 28.02.2020 18:27 1 ч 29 м
Старая Солянка 28.02.2020 18:32 1 мин 28.02.2020 18:33 1 ч 35 м
Солянка 28.02.2020 18:39 1 мин 28.02.2020 18:40 1 ч 42 м
Ягодная 28.02.2020 18:45 1 мин 28.02.2020 18:46 1 ч 48 м
Солнечная 28.02.2020 18:50 1 мин 28.02.2020 18:51 1 ч 53 м
Камалинка 28.02.2020 18:53 1 мин 28.02.2020 18:54 1 ч 56 м
Камала 28.02.2020 18:58 1 мин 28.02.2020 18:59 2 ч 1 м
Михалёвка 28.02.2020 19:04 1 мин 28.02.2020 19:05 2 ч 7 м
Ирша 28.02.2020 19:13 1 мин 28.02.2020 19:14 2 ч 16 м
Заозёрная 28.02.2020 19:18 1 мин 28.02.2020 19:19 2 ч 21 м
Налобино 28.02.2020 19:23 1 мин 28.02.2020 19:24 2 ч 26 м
Илиган 28.02.2020 19:29 1 мин 28.02.2020 19:30 2 ч 32 м
Сибиряк 28.02.2020 19:31 28.02.2020 19:31 2 ч 33 м
Громадская 28.02.2020 19:44 1 мин 28.02.2020 19:45 2 ч 47 м
Преображенская 28.02.2020 19:53 1 мин 28.02.2020 19:54 2 ч 56 м
Уяр 28.02.2020 19:59 3 ч 1 м

График движения электрички 6505 Иланская - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!