Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Уяр - Иланская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 02.08.2019 06:48 -
Преображенская 02.08.2019 06:53 1 мин 02.08.2019 06:54 6 мин
Громадская 02.08.2019 07:03 1 мин 02.08.2019 07:04 16 мин
Илиган 02.08.2019 07:18 1 мин 02.08.2019 07:19 31 мин
Налобино 02.08.2019 07:24 1 мин 02.08.2019 07:25 37 мин
Заозёрная 02.08.2019 07:29 1 мин 02.08.2019 07:30 42 мин
Ирша 02.08.2019 07:36 1 мин 02.08.2019 07:37 49 мин
Южная 02.08.2019 07:40 1 мин 02.08.2019 07:41 53 мин
Михалёвка 02.08.2019 07:45 1 мин 02.08.2019 07:46 58 мин
Камала 02.08.2019 07:51 1 мин 02.08.2019 07:52 1 ч 4 м
Камалинка 02.08.2019 07:56 1 мин 02.08.2019 07:57 1 ч 9 м
Солнечная 02.08.2019 07:59 1 мин 02.08.2019 08:00 1 ч 12 м
Ягодная 02.08.2019 08:04 1 мин 02.08.2019 08:05 1 ч 17 м
Солянка 02.08.2019 08:11 1 мин 02.08.2019 08:12 1 ч 24 м
Старая Солянка 02.08.2019 08:17 1 мин 02.08.2019 08:18 1 ч 30 м
Перевал 02.08.2019 08:23 1 мин 02.08.2019 08:24 1 ч 36 м
Бошняково 02.08.2019 08:29 1 мин 02.08.2019 08:30 1 ч 42 м
Безводная 02.08.2019 08:33 1 мин 02.08.2019 08:34 1 ч 46 м
Комаровская 02.08.2019 08:38 1 мин 02.08.2019 08:39 1 ч 51 м
Уря 02.08.2019 08:40 02.08.2019 08:40 1 ч 52 м
Филимоново 02.08.2019 08:45 1 мин 02.08.2019 08:46 1 ч 58 м
Ферма 02.08.2019 08:50 1 мин 02.08.2019 08:51 2 ч 3 м
Красный Маяк 02.08.2019 08:55 1 мин 02.08.2019 08:56 2 ч 8 м
Аэродром 02.08.2019 08:59 1 мин 02.08.2019 09:00 2 ч 12 м
Канск-Енисейский 02.08.2019 09:06 2 мин 02.08.2019 09:08 2 ч 20 м
Канск-Перевоз 02.08.2019 09:11 1 мин 02.08.2019 09:12 2 ч 24 м
Иланка 02.08.2019 09:15 1 мин 02.08.2019 09:16 2 ч 28 м
Старая Иланка 02.08.2019 09:18 1 мин 02.08.2019 09:19 2 ч 31 м
Коньково 02.08.2019 09:21 02.08.2019 09:21 2 ч 33 м
Далай 02.08.2019 09:35 1 мин 02.08.2019 09:36 2 ч 48 м
Тёплые Ключи 02.08.2019 09:39 1 мин 02.08.2019 09:40 2 ч 52 м
Луговые 02.08.2019 09:47 1 мин 02.08.2019 09:48 3 ч 0 м
Иланская 02.08.2019 09:53 3 ч 5 м

График движения электрички 6506 Уяр - Иланская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!