Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Уяр - Иланская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 10.04.2020 06:48 -
Преображенская 10.04.2020 06:53 1 мин 10.04.2020 06:54 6 мин
Громадская 10.04.2020 07:03 1 мин 10.04.2020 07:04 16 мин
Сибиряк 10.04.2020 07:05 10.04.2020 07:05 17 мин
Илиган 10.04.2020 07:18 1 мин 10.04.2020 07:19 31 мин
Налобино 10.04.2020 07:24 1 мин 10.04.2020 07:25 37 мин
Заозёрная 10.04.2020 07:29 1 мин 10.04.2020 07:30 42 мин
Ирша 10.04.2020 07:36 1 мин 10.04.2020 07:37 49 мин
Михалёвка 10.04.2020 07:45 1 мин 10.04.2020 07:46 58 мин
Камала 10.04.2020 07:51 1 мин 10.04.2020 07:52 1 ч 4 м
Камалинка 10.04.2020 07:56 1 мин 10.04.2020 07:57 1 ч 9 м
Солнечная 10.04.2020 07:59 1 мин 10.04.2020 08:00 1 ч 12 м
Ягодная 10.04.2020 08:04 1 мин 10.04.2020 08:05 1 ч 17 м
Солянка 10.04.2020 08:11 1 мин 10.04.2020 08:12 1 ч 24 м
Старая Солянка 10.04.2020 08:17 1 мин 10.04.2020 08:18 1 ч 30 м
Перевал 10.04.2020 08:23 1 мин 10.04.2020 08:24 1 ч 36 м
Бошняково 10.04.2020 08:29 1 мин 10.04.2020 08:30 1 ч 42 м
Безводная 10.04.2020 08:33 1 мин 10.04.2020 08:34 1 ч 46 м
Комаровская 10.04.2020 08:38 1 мин 10.04.2020 08:39 1 ч 51 м
Уря 10.04.2020 08:40 10.04.2020 08:40 1 ч 52 м
Филимоново 10.04.2020 08:45 1 мин 10.04.2020 08:46 1 ч 58 м
Ферма 10.04.2020 08:50 1 мин 10.04.2020 08:51 2 ч 3 м
Красный Маяк 10.04.2020 08:55 1 мин 10.04.2020 08:56 2 ч 8 м
Аэродром 10.04.2020 08:59 1 мин 10.04.2020 09:00 2 ч 12 м
Канск-Енисейский 10.04.2020 09:06 2 мин 10.04.2020 09:08 2 ч 20 м
Канск-Перевоз 10.04.2020 09:11 1 мин 10.04.2020 09:12 2 ч 24 м
Иланка 10.04.2020 09:15 1 мин 10.04.2020 09:16 2 ч 28 м
Старая Иланка 10.04.2020 09:18 1 мин 10.04.2020 09:19 2 ч 31 м
Коньково 10.04.2020 09:21 10.04.2020 09:21 2 ч 33 м
Далай 10.04.2020 09:35 1 мин 10.04.2020 09:36 2 ч 48 м
Тёплые Ключи 10.04.2020 09:39 1 мин 10.04.2020 09:40 2 ч 52 м
Луговые 10.04.2020 09:47 1 мин 10.04.2020 09:48 3 ч 0 м
Иланская 10.04.2020 09:53 3 ч 5 м

График движения электрички 6506 Уяр - Иланская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!