Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.07.2019 07:35 -
Толоконцево 17.07.2019 07:48 1 мин 17.07.2019 07:49 14 мин
Рекшино 17.07.2019 07:53 1 мин 17.07.2019 07:54 19 мин
Киселиха 17.07.2019 07:57 1 мин 17.07.2019 07:58 23 мин
Шпалозавод 17.07.2019 08:01 1 мин 17.07.2019 08:02 27 мин
Каликино 17.07.2019 08:05 1 мин 17.07.2019 08:06 31 мин
Линда 17.07.2019 08:12 1 мин 17.07.2019 08:13 38 мин
Кеза 17.07.2019 08:18 1 мин 17.07.2019 08:19 44 мин
Тарасиха 17.07.2019 08:23 1 мин 17.07.2019 08:24 49 мин
Осинки 17.07.2019 08:33 1 мин 17.07.2019 08:34 59 мин
506 км 17.07.2019 08:40 1 мин 17.07.2019 08:41 1 ч 6 м
Семёнов 17.07.2019 08:45 1 ч 10 м

График движения электрички 6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!