Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.07.2019 14:38 -
Темерник 22.07.2019 14:39 22.07.2019 14:39 1 мин
1337 км 22.07.2019 14:50 1 мин 22.07.2019 14:51 13 мин
Ростов-Западный 22.07.2019 14:55 1 мин 22.07.2019 14:56 18 мин
1330 км 22.07.2019 14:57 22.07.2019 14:57 19 мин
Хапры 22.07.2019 15:03 1 мин 22.07.2019 15:04 26 мин
Мокрый Чалтырь 22.07.2019 15:05 22.07.2019 15:05 27 мин
Сафьяново 22.07.2019 15:06 22.07.2019 15:06 28 мин
Мартыново 22.07.2019 15:07 22.07.2019 15:07 29 мин
Недвиговка (1314 км) 22.07.2019 15:08 22.07.2019 15:08 30 мин
Танаис 22.07.2019 15:09 22.07.2019 15:09 31 мин
Синявская 22.07.2019 15:21 1 мин 22.07.2019 15:22 44 мин
Морской Чулек 22.07.2019 15:23 22.07.2019 15:23 45 мин
1300 км 22.07.2019 15:27 1 мин 22.07.2019 15:28 50 мин
Мержаново 22.07.2019 15:29 22.07.2019 15:29 51 мин
1295км 22.07.2019 15:30 22.07.2019 15:30 52 мин
Морская 22.07.2019 15:39 1 мин 22.07.2019 15:40 1 ч 2 м
Приморка 22.07.2019 15:42 1 мин 22.07.2019 15:43 1 ч 5 м
Вареновка 22.07.2019 15:45 1 мин 22.07.2019 15:46 1 ч 8 м
Бессергеновка (1286 км) 22.07.2019 15:48 1 мин 22.07.2019 15:49 1 ч 11 м
1283 км 22.07.2019 15:50 22.07.2019 15:50 1 ч 12 м
Михайловка (1282 км) 22.07.2019 15:51 22.07.2019 15:51 1 ч 13 м
Таганрог-1-пасс. 22.07.2019 15:57 1 мин 22.07.2019 15:58 1 ч 20 м
Мебельный Комбинат (1 км) 22.07.2019 15:59 22.07.2019 15:59 1 ч 21 м
Красный Котельщик (3 км) 22.07.2019 16:00 22.07.2019 16:00 1 ч 22 м
Таганрог (старый вокзал) 22.07.2019 16:10 1 ч 32 м

График движения электрички 6506 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!