Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6507 Екатеринбург-Пасс. - Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2019 17:41 -
ВИЗ 18.09.2019 17:46 1 мин 18.09.2019 17:47 6 мин
Электродепо 18.09.2019 17:50 1 мин 18.09.2019 17:51 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 18.09.2019 17:56 1 мин 18.09.2019 17:57 16 мин
Палкино 18.09.2019 18:02 1 мин 18.09.2019 18:03 22 мин
Перегон 18.09.2019 18:07 1 мин 18.09.2019 18:08 27 мин
1639 км 18.09.2019 18:12 1 мин 18.09.2019 18:13 32 мин
Липовая 18.09.2019 18:17 1 мин 18.09.2019 18:18 37 мин
Решеты 18.09.2019 18:22 1 мин 18.09.2019 18:23 42 мин
Чусоводострой 18.09.2019 18:28 1 мин 18.09.2019 18:29 48 мин
1624 км 18.09.2019 18:33 1 мин 18.09.2019 18:34 53 мин
Флюс 18.09.2019 18:36 1 мин 18.09.2019 18:37 56 мин
Спортивная 18.09.2019 18:39 1 мин 18.09.2019 18:40 59 мин
Пионерская 18.09.2019 18:45 1 мин 18.09.2019 18:46 1 ч 5 м
Привокзальная 18.09.2019 18:48 1 мин 18.09.2019 18:49 1 ч 8 м
Ревда 18.09.2019 18:52 2 мин 18.09.2019 18:54 1 ч 13 м
Емелино 18.09.2019 19:03 1 мин 18.09.2019 19:04 1 ч 23 м
1599 км 18.09.2019 19:07 1 мин 18.09.2019 19:08 1 ч 27 м
Дидино 18.09.2019 19:15 1 мин 18.09.2019 19:16 1 ч 35 м
1590 км 18.09.2019 19:20 1 мин 18.09.2019 19:21 1 ч 40 м
Ильмовка 18.09.2019 19:29 1 мин 18.09.2019 19:30 1 ч 49 м
Дружинино 18.09.2019 19:42 2 ч 1 м

График движения электрички 6507 Екатеринбург-Пасс. - Дружинино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!