Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6507 Екатеринбург-Пасс. - Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.02.2020 17:34 -
ВИЗ 27.02.2020 17:39 1 мин 27.02.2020 17:40 6 мин
Электродепо 27.02.2020 17:43 1 мин 27.02.2020 17:44 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 27.02.2020 17:49 1 мин 27.02.2020 17:50 16 мин
Палкино 27.02.2020 17:57 1 мин 27.02.2020 17:58 24 мин
Перегон 27.02.2020 18:02 1 мин 27.02.2020 18:03 29 мин
1639 км 27.02.2020 18:07 1 мин 27.02.2020 18:08 34 мин
Липовая 27.02.2020 18:12 1 мин 27.02.2020 18:13 39 мин
Решеты 27.02.2020 18:17 1 мин 27.02.2020 18:18 44 мин
Чусоводострой 27.02.2020 18:22 1 мин 27.02.2020 18:23 49 мин
1624 км 27.02.2020 18:27 1 мин 27.02.2020 18:28 54 мин
Флюс 27.02.2020 18:30 1 мин 27.02.2020 18:31 57 мин
Спортивная 27.02.2020 18:33 1 мин 27.02.2020 18:34 1 ч 0 м
Пионерская 27.02.2020 18:39 1 мин 27.02.2020 18:40 1 ч 6 м
Привокзальная 27.02.2020 18:42 1 мин 27.02.2020 18:43 1 ч 9 м
Ревда 27.02.2020 18:46 2 мин 27.02.2020 18:48 1 ч 14 м
Емелино 27.02.2020 18:57 1 мин 27.02.2020 18:58 1 ч 24 м
1599 км 27.02.2020 19:03 1 мин 27.02.2020 19:04 1 ч 30 м
Дидино 27.02.2020 19:11 1 мин 27.02.2020 19:12 1 ч 38 м
1590 км 27.02.2020 19:16 1 мин 27.02.2020 19:17 1 ч 43 м
Ильмовка 27.02.2020 19:26 1 мин 27.02.2020 19:27 1 ч 53 м
Дружинино 27.02.2020 19:39 2 ч 5 м

График движения электрички 6507 Екатеринбург-Пасс. - Дружинино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!